VistaNews.ru


«Есть и другие варианты за 6 000 000 рублей»: Автовладелец озвучил недостатки Toyota Land Cruiser 2018 года

3-08-2019, 15:15

Японский внедорожник уже не годится для поездок на природу, но отстал от современных требований для перемещения в городском цикле.

На портале Drom.ru обнародовали отзыв о Toyota Land Cruiser 2018 модельного года. Автовладелец озвучил недостатки рестайлингового японского внедорожника второго поколения.

Под капотом «Крузака» разместился бензиновый двигатель объемом 4,6 литра с производительностью 309 лошадиных сил, который взаимодействует в паре с АКПП и системой полного привода. С момента приобретения километраж «японца» составил 3 000 км. При выборе Toyota Land Cruiser автомобилист положительно оценил внешний облик, комфортный салон, более лучшую шумоизоляцию и превосходный климат-контроль, но далее японский внедорожник показал себя с худшей стороны.

Прежде всего автовладелец указал плохое светодиодное освещение салона – в ночное время суток в машине очень темно. Тачскрин мультимедийного центра имеет слишком большой размер, а навигационные карты при выезде за город не работают. В первые минуты вождения Toyota Land Cruiser отличается тяжелым и неповоротливым рулем, а зимой замерзает гидропневматическая подвеска. При езде на «Крузаке» лучше не включать режим «Эко» и передвигаться нужно только на спортивном режиме – это обеспечит нормальный расход топлива – 24 литра на 100 км вместо 32. Тормоза японского внедорожника тоже оказались плохими, как и на прежней версии.

В заключение стоит сказать, что владелец разочаровался Toyota Land Cruiser 2018 года выпуска, который нельзя назвать универсальным средством передвижения за высокую цену.

При этом по мнению владельца, для престижа «есть и другие варианты за 6 000 000 рублей».

Подписаться:

Поделиться: