VistaNews.ru


Во сколько реально обходится содержание LADA Vesta рассказал автовладелец

2-08-2019, 21:00

Купить машину, даже недорогую, это не только постоянно ее заправлять. Статьи расходов более разнообразны и значительны.

В сети на одном из популярных автомобильных форумов обсуждают суммы расходов, связанных с обслуживанием и эксплуатацией автомобиля LADA Vesta 2017 года, купленного 2 года назад в салоне.

Владелец в придачу к машине получил от салона подарок – комплект зимней резины. Однако купив «Весту» далеко не в «топе», ему сразу же пришлось выложить деньги за коврики, антикор, услуги по оформлению покупки, страховку и шиномонтаж еще 20 135 рублей. Постановка на учет, новые колесные диски, брызговик, «башмаки», лопатка, детский ремень, шиномонтаж, новая магнитола с динамиками, камера заднего вида и еще некоторые мелкие расходы «потянули» на 33 100 рублей. Регламентные ТО, ежегодные страховки, штрафы обошлись в 13 300 рублей.

Итого за 2 года на LADA Vesta бфло потрачено 66 535 тысяч рублей. Но многие пользователи не считают подсчет объективным, аргументируя тем, что лучше было бы «посчитать» бензин (по пробегу) и масло с фильтрами, а также иные детали и «расходники», а не лишнюю «лабуду для салона», которая не так важна. Тогда сумма была бы гораздо больше и правдивее.

Подписаться:

Поделиться: