VistaNews.ru


Официальный дилер бренда Toyota — страховка от покупки «серого» автомобиля

24-04-2019, 11:58

Если решено приобрести автомобиль известного мирового бренда или обменять старый на новую модель — стоит обратиться только к официальному представителю. Здесь предоставляется профессиональная помощь при покупке, в дальнейшем — весь спектр сервисного обслуживания.

Компания Тойота Центр Запорожье «Восток Автомир» — официальный дилер https://toyota.zp.ua/, которому производитель доверил представлять свой товар, обслуживать в гарантийный и послегарантийный период. В салоне клиенты имеют возможность подробно ознакомиться со всем модельным рядом, узнать технические характеристики каждой модели, посоветоваться с консультантами. Испытать понравившееся авто на дороге, ощутить управление ним можно, записавшись на тест-драйв.

Компания помогает своим клиентам приобрести автомобиль в кредит. Из нескольких предложений вы можете выбрать тип кредитования, а специалисты оформят необходимые документы. От финансовых консультантов пакет документов направляется в банк, который и принимает решение о кредитовании. Если решение положительное — банк направляет в салон гарантийное письмо. После оплаты первоначального взноса специалисты готовят документы для регистрации в ГАИ, после этой процедуры технический паспорт отправляют в банк для окончательного оформления договора на кредит.

С помощью специалистов компании оформляются и все необходимые страховки на новый автомобиль: КАСКО, гражданской ответственности и от несчастных случаев.

Сервисный центр компании оснащен необходимым оборудованием и специальными инструментами для комплексного обслуживания автомобилей бренда — от диагностики до тюнинга. Склад располагает запасом оригинальных запчастей, которые могут понадобиться при ремонте. Мастера прошли подготовку и аттестованы в учебном центре официального импортера в Киеве, поэтому на должном уровне ремонтируют двигатели, коробки передач, делают балансировку колес и шиномонтаж.

Среди дополнительных услуг доступны такие:

• установка охранных и противоугонных систем;

• вибро- и звукоизоляция автомобиля;

• диагностика состояния скрытых узлов и агрегатов с помощью технического эндоскопа;

• заправка и обслуживание систем кондиционирования;

• мойка и уборка салона и багажника;

• замена стекол;

• сезонное хранение шин.

Техническое обслуживание проводится в удобное для владельцев авто время, но для этого надо предварительно записаться, что можно сделать на сайте компании.

Подписаться:

Поделиться: