VistaNews.ru


Помощь на дороге

18-01-2019, 11:42

Все водители автомобилей рано или поздно сталкивались с проблемой поломки на дороге, и это всегда происходит неожиданно, и в самый не подходящий момент.

Именно, для таких ситуаций и существуют сайты помощи на дорогах. Все они отличаются услугами, которые оказывают и стоимостью этих услуг. pit-stop24.ru оказывает несколько типов услуг это: выездная диагностика автомобиля пред покупкой, услуга «трезвый водитель и выезд автомеханика в любую точку города. Все эти услуги полезны для водителей, и обязательно пригодятся. Выездная диагностика автомобиля перед покупкой https://www.pit-stop24.ru/vyezdnaya-diagnostika-avtomobilya-pered-pokupkoj/ защитит вас от мошенников. Часто, даже официальные магазины, продают б\у товар, под видом нового. Они уменьшают пробег, меняю дату выпуска или даже ремонтирую машину, а потом продают, как новую. Именно, от такой оплошности вас защит выездная диагностика. Это услуга оказывается не только для покупки нового автомобиля, но и если вы хотите продать свою машину или разобраться в причине поломки. В диагностику входит: техническая и компьютерная диагностика автомобиля, механическая диагностика, измерение уровня технологических жидкостей, проведение тест драйва машины, проверка документов автомобиля, контроль пробега авто. Стоимость услуги зависит от времени, которое вы выберете для диагностики и от количества пунктов, по которым пройдет проверка.

Кроме услуги выездной диагностики, очень полезна услуга «трезвый водитель» https://www.pit-stop24.ru/trezvyj_voditel_spb/. Эта услуга подразумевает вызов водителя, когда собственник машины находится в состоянии алкогольного опьянения. Цена этой услуги от 1000 рублей, все зависит от расстояния, на которое нужно пригнать автомобиль. Водитель в нетрезвом состоянии рискует за рулем не только своей жизнью, но и жизнями других автомобилистов, поэтому лучше положится на водителя, который отвезет вас по указанному адресу. Также существует еще одна полезная услуга, это автомеханик с выездом по СПБ https://www.pit-stop24.ru/avtomehanik-s-vyezdom/. Это поможет вам, если ваш автомобиль сломался в дороге или вы обнаружили поломку дома. Ведь не всегда удобно эвакуировать машину на СТО. Не все водители обладают нужными знаниями и инструментами для ремонта машины. Выезд мастера происходит в течение 24 часов, а цена зависит от сложности поломки. В услугу входит: профилактический осмотр, покупка и установка новых деталей, ремонт основных систем, вскрытие замков, обогрев и решение проблем з двигателем, решение проблем с колесами машины.

Подписаться:

Поделиться: