VistaNews.ru


Финансовая защищенность застрахованного автомобиля

16-01-2019, 15:38

При нынешнем плотном потоке автомобилей на улицах городов и на трассах мало кто рискует выехать без страховки. Обязательное страхование помогает решить многие конфликтные ситуации при ДТП. Но и эффективность добровольного страхования ощутима при любых повреждениях машины, ее угоне или уничтожении.

Доступное страхование авто в Минске обеспечивает компания «Белросстрах» — крупнейшая на этом рынке страны организация. Гарантом надежности ее работы выступает собственник — компания «РЕСО-Гарантия», один из лидеров страхового бизнеса в России. Организация предоставляет более 30 видов страховых услуг. Два десятка офисов в столице, представительства во всех областных городах Беларуси, более полутысячи агентов — это высокоэффективная сеть по созданию финансовой защищенности и спокойствия для собственников любого имущества. Особенно для такого подверженного рискам, как транспортные средства.

Программа АВТОКАСКО — это добровольное страхование от неприятностей легковых и грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов и др. видов, а также дополнительного оборудования к ним. При наступлении оговоренных страховых случаев обеспечивается компенсация затрат на ремонт и др. «Возраст» транспортного средства влияет на размеры возмещения, которое имеет варианты:

• Вариант А: если автомобиль не старше 6-7 лет, оплачиваются новые запчасти и детали, которые пришлось заменить, а также ремонт на станции техобслуживания или по представленной калькуляции.

• Вариант Б: в калькуляции учитывается износ запчастей и деталей, замененных при ремонте после страхового случая.

Сотрудничество с компанией дает такие преимущества:

• Проблемы урегулируются оперативно.

• Заявка возможна через мобильное приложение, что выгодно отличает эту организацию от других.

• При повреждении стекол и кузова, которые оцениваются до 5% страховой суммы, компенсация возможна без предоставления справки от ГАИ.

• Есть возможность застраховать даже места в автомобиле.

• При необходимости клиентам предоставляется рассрочка платежа.

• При комплексном страховании включается система скидок, а при единовременной оплате страхового взноса можно сэкономить 10%.

• Новых клиентов компании порадует акция — скидка 15% на страхование автомобилей многих моделей.

Опытные агенты становятся личными консультантами для постоянных клиентов при решении проблем страховой защищенности.

Подписаться:

Поделиться: