VistaNews.ru


Автомобиль, который стал символом комфорта и безмятежности движения

30-07-2018, 11:34

Многие имеют лишь отдаленные представление о том, какие горизонты открывает наличие собственного автомобиля. Путешествия и поездки по городу больше не будут для вас чем-то ужасным и утомляющим.

 Современный автомобиль является не просто средством передвижения, а показателем стиля, статуса его хозяина. Изначально все мечтают о кабриолете или спорткаре, но потом приходит осознание того, что машина должна быть комфортной и вместительной, а главное – чтобы могла проехать по любой дороге. Если вы ищете именно это сочетание дизайна и функциональности, то вам стоит обратить свое внимание на Citroen Grand C4 Picasso. Посмотреть фото и видео-перезентации данной модели можно на этом сайте: https://www.citroen.ru/models/passenger/new-citroen-c4-picasso/.

Это автомобиль нового поколения, которые совмещает в себе элегантность и динамичность. Кроме того, этот минивэн является 7-местным, то есть вы с легкостью сможете всей семьей или шумной компанией поехать на отдых или на выходные за город. Автомобиль отлично подойдет для этого.

У данной модели есть четыре варианта оформления интерьера, каждый из которых подходит для людей с определенными увлечениями и деятельностью. К примеру, салон WILD BLUE подходит для любителей активного отдыха, спорта в то время, как другие варианты дизайна лишены некоторых характеристик, которые нужны для этого. Но любой вариант отлично подойдет для путешествий, ведь все время вас будет сопровождать комфорт и безмятежность передвижения.

Citroen Grand C4 Picasso был усовершенствован, хоть в нем и остались определенные детали от предшественников. Во многом изменения придали ему большую элегантность. Фары с 3D-эффектом притягивают взгляд каждого прохожего, ведь благодаря эффекту глубины появляется ощущение, что световые источники повторяются бесконечно. А вот новый дизайн двойного шеврона, который теперь выполнен в черном цвете с хромированной окантовкой, отлично подчеркивает прогрессивный характер минивэна. Что же остается классикой для Citroen так это трехуровневое расположение фар, дневные ходовые огни обрамляет растянутый хромированный контур эмблемы автомобиля.

Citroen давно стал символом комфорта и удовольствия при динамичном вождении. Стоит вам только взглянуть на фото, и вы сразу поймете, о чем идет речь и за что его так ценят. А при желании купить автомобиль вы всегда можете воспользоваться тест-драйвом, чтобы прочувствовать все на себе.

Подписаться:

Поделиться: