VistaNews.ru


Спортшкола КАНТ – место, где обучают летать

27-12-2017, 15:11

Свежий воздух, высокая двигательная активность и частая сена впечатлений положительно отражаются на здоровье и настроении детей и взрослых. Сделать каждый свой день, независимо от времени года, ярким и незабываемым сейчас вполне возможно. Спортшкола кант, расположенная прямо в Москве, приглашает на занятия по горным лыжам и сноуборду детей и взрослых всех возрастов. Встать на лыжи можно уже с трех лет, а начинать «летать» на сноуборде – с семи. В спортивном комплексе ждут не только родителей с малышами, но и пенсионеров: для них даже предусмотрены заманчивые скидки.

Кстати, цены на занятия вполне доступны. И даже не нужно покупать снаряжение: можно просто обратиться в действующий на территории горнолыжный прокат. Там представлено качественное оборудование от ведущих спортивных марок, профессионально протестированное и надежное, как и все в этой знаменитой школе. Но главное в ней, конечно, люди.

Классный тренерский состав

Обучать азам и тонкостям покорения горных склонов – задача непростая и очень ответственная. Но с ней блестяще справляются более восьмидесяти высококвалифицированных специалистов, работающих в школе «Нагорная». Уже два десятилетия они дарят радость освоения горных лыж и сноуборда тем, кто хочет научиться кататься для собственного удовольствия, и тем, кто рассчитывает в будущем на серьезные спортивные победы.

Ведь очень важно, чтобы тренер мог правильно оценить возможности ученика и рассчитать для него оптимальную нагрузку, которая бы не вредила здоровью человека, а, напротив, укрепляла его. Поэтому нельзя пытаться осваивать зимние виды спорта самостоятельно или пользоваться сомнительными советами из Интернета. Намного безопаснее сразу обратиться к профессионалам, тем более, что в спортивном комплексе созданы все условия для комфортного и эффективного обучения.

Как можно заниматься

Взрослые и дети могут выбрать наиболее подходящую для них форму обучения. Можно посещать как коллективные, так и индивидуальные уроки. При выборе первого варианта также возможно выбрать как большую группу, так и маленькую – до пяти участников. Ими могут стать члены семьи или друзья: вместе, как говорится, веселее. В школе предусмотрены и программы корпоративного обучения, а это значит, что осваивать лыжи и сноуборд можно вместе с коллегами и даже руководством.

Обучение осуществляется в несколько отдельных эnапов. Сначала программа для новичков с легкой трассой, потом уверенное катание и после уже спортивное. А там и до соревнований недалеко. Ведь в этих «московских Альпах» их постоянно проводят.

Школа «Нагорная» это:

  • комфорт и безопасность
  • качество и эффективность
  • внимание и забота
  • удовольствие и результат

Подписаться:

Поделиться: