VistaNews.ru


Влип так влип. Козерога и Водолея ждет неудача 25 апреля – Астролог

23-04-2020, 07:00

Важно соблюдать личные границы любимого человека и выполнять свою работу добросовестно.

К концу недели многие люди готовятся как к настоящему празднику, ведь многие из них упорно работают и хотят получить долгожданный отдых. Не смотря на это, некоторых знаков все же ожидает неудача, которая произойдет в субботу, 25 апреля. Астролог сообщил, что под прицелом окажутся Козероги и Водолеи.

Для Козерогов негативные события окажутся неожиданностью, так как в планах у них был полный отдых, но звезды распорядились по-другому. Представителей знака могут ждать проблемы с работой, которые не исчерпаются даже за выходные, поэтому им стоит постараться и выполнять свои обязанности добросовестно. Также неудача может произойти в любовной сфере, вторая половинка отвергнет ухаживания или негативно отреагирует на какие-либо романтические проявления в ее сторону. Астролог подчеркнул, что важно соблюдать личные границы любимого человека, только так можно избежать конфликтных ситуаций.

Водолей может промахнуться в своих расчетах и не получить ожидаемый доход, или же наоборот ошибиться с вложениями, из-за чего все ожидания не оправдаются. Из финансовой ямы выход будет трудным, в какой-то момент представителю знака покажется, что он влип так влип, но все проблемы решаемы. На помощь придет близкий друг, который подскажет верное решение, главное довериться ему и не противиться помощи.

Подписаться:

Поделиться: