VistaNews.ru


Нависший венец безбрачия: Чего опасаться в Майское Полнолуние женским 3одиакам

8-05-2020, 03:49

Это может стать причиной негативных последствий для каждой представительницы Зодиакального круга

В полнолуние 7 мая почувствуется усиление отрицательной энергетики. Это может стать причиной негативных последствий для каждого представительницы Зодиакального круга. Особенно на себе смогут это прочувствовать представительницы прекрасного пола. Главное суметь сдержать свои эмоции и найти внутренний покой.

Огненным Зодиакам придётся пороться с собственной импульсивность и агрессией. Чтобы не столкнуться с отрицательным поведением окружающих, следует меньше с ними контактировать. Лучшим решение будет устроить себе банные процедуры и постараться выделить время на уход за собой. В Майское Полнолуние можно нарваться не только на конфликты, но и получить нависший венец безбрачия. Так как негативная энергетика сможет пропитать собой атмосферу вокруг Зодиаков.

Земным Зодиака следует в это время быть осмотрительнее и стараться быть непреклонными. Звёзды рекомендуют быть бдительнее, ибо новые возможности для управления своим дальнейшим жизненным путём появятся не скоро. Старейте избегать опрометчивых поступков, которые выставят представительниц Зодиакального круга в не лучшем свете.

Воздушным представительницам Зодиакального круга надо серьёзнее отнестись к собственному здоровью. Это касается не только физического состояния, но и эмоционального. Астролог советует остерегаться необдуманных действие, которые могут разбудить уже давно забытые проблемы. В особенности это касается личной жизни.

Водным Зодиакам девушкам это период может принести в жизнь новые положительные веяния. Очень важно для сохранения женской энергетики использовать водные процедура. Вода усиливает интуицию и приумножает терпение.

Подписаться:

Поделиться: