VistaNews.ru


Судьбоносный четверг для Рыбы и Водолея

23-04-2020, 03:00

Все перевернётся с ног на голову.

23 апреля звёзды устроят настоящий круговорот. Эта аура повлияет на созвездия Рыб и Водолея. Зодиаков ждут интересные изменения.

Судьбоносный четверг заденет две энергетические части Рыб ♓️ — денежную и эмоциональную. «Всё перевернётся с ног на голову, настроение зодиака будет меняться каждые пол часа. И так целый день, от смеха до плача. Ещё более мощную энергетику получат деньги. У человека появится резкое желание что-то купить и оно того стоит! Любые покупки совершённые 23 апреля, пронесут большую пользу.» — рассказал астролог. Поэтому, Рыбам не стоит удивляться своему эмоциональному состоянию, его можно постараться пережить. Это хороший день, чтобы выплеснуть все чувства и очистить внутреннюю ауру.

Для Водолея ♒️ звёзды приготовили другой сюрприз. Он почувствует красоту своего тела и внутреннего мира. 22 апреля может стать настоящим открытием для человека. Астрологи говорят, что энергия симпатии в четверг будет на высшем уровне.

Водолей сможет насладиться собой, и окружающие заметят его привлекательность. День подойдём для новых знакомств, походов по магазинам или домашних процедур.

Рыбы ♓️ и Водолей ♒️ узнают силу судьбы и звёзд 23 апреля. Не стоит ее бояться, лучше принять и прожить день счастливо.

Подписаться:

Поделиться: