VistaNews.ru


Шестое чувство: Какие Зодиаки оно убережет от беды в апреле

20-04-2020, 16:45

Надежда только на него.

Когда ситуация туманна, а ее детали не ясны, специалисты в области необъяснимого, советуют доверяться шестому чувству. Как показывает практика, порой, оно подсказывает правильные ответы.

Какие-то Зодиаки от природы наделены этим даром. Так Раки, являющиеся самыми эмоциональными знаками, тонко чувствуют окружающую атмосферу. Будь то настроение людей, или напряжение пред бурей. Это убережет их от, возможной, беды в апреле. Не попав на удочку к мошенникам или иным лицам со злыми побуждениями.

Одной из особенностей Скорпионов, помимо достаточно замкнутого характера, является умение прислушиваться к вещим снам. Которые, кстати, чаще всего снятся именно им. Многие астрологи считают, что как раз такой характер обусловлен даром предвидеть плохие события. Все же находясь в перманентном состоянии тревоги, сложно целый день улыбаться. Специалисты советуют им не игнорировать такие сны, хотя бы в апреле, а постараться их запомнить и разобрать.

Интуиция всегда помогала Девам выигрывать даже в самых безнадежных делах. А умение подмечать детали постоянно подкидывала дивиденды. Не станет исключением и текущий месяц. Правда, вместо того, что бы деньги заработать, чувства не дадут их потерять.

Подписаться:

Поделиться: