VistaNews.ru


Котик, пледик, вкусный обедик: Почему Раки «цветут» на удалёнке

14-04-2020, 06:54

Какое качество окрыляет Зодиак в апреле, рассказал астролог.

Сегодня практически каждый человек вынужден провести значительную часть времени вне улицы, сидя дома наедине с собой. Многим из них такой подход кажется ужасной пыткой, но не для Раков. Американский астролог Кейт Миллер рассказала, почему Раки «цветут» на удалёнке.

Как утверждает астролог, представители этого Зодиака только и мечтали о таком дне, когда им придётся спрятаться в свой панцирь и насладиться тишиной и домашним уютом. Ко всему этому их подталкивает характер, темперамент и природная особенность. По мнению астролога, Раки – лучшие домоседы, которым не так важно социальное раздражение, как многим другим.

«Котик, пледик, вкусный обедик – вот три составляющие счастливой жизни для Рака. Таков уж их характер. Многие назовут их затворниками и социопатами, но это вовсе не так. Просто их зона комфорта не вынуждает их искать удовлетворения в общении или прогулках. Они чувствуют себя счастливыми и без этого», - пишет астролог.

Кейт отмечает, что сейчас для Рака наступает идеальное время и с точки зрения трудоустройства. Когда весь мир переходит на удалённую работу, Рак может подхватить эту волну, чтобы найти для себя что-то подходящее. Если им удастся это, то их план-максимум на жизнь будет выполнен сполна.

Подписаться:

Поделиться: