VistaNews.ru


Это не шутки - 1 апреля Стрельцы и Девы получат шанс «взлететь»

31-03-2020, 02:48

Зодиакам поступит предложение, которое изменит их жизнь, считает астролог.

1 апреля традиционно принято считать, что все действия и намерения людей вокруг являются притворством и шуткой. Как пишет российский астролог Аврора Вознесенская, для Стрельцов и Дев это вовсе не шутки, а шанс «взлететь». Астролог объяснила, чего стоит ждать Зодиакам.

По словам Авроры, в гороскопе этих двух Зодиакам есть линии, при которых их жизненный уклад стремительно меняется к лучшему. Эта линия подъема берёт свое начало именно в этот день. Асролог считает, что «нечто», известно лишь самому человеку, придаст «толчок» и поможет Зодиаку. По мнению астролога, 1 апреля Стрельцы и Девы получат шанс узнать, что это будет.

«Такой сигнал может быть связан с работой, семьей, новым другом, или чем-то, что кардинально повлияет на жизнь человека. Это может быть даже идея, которая появиться в голове, но которая получит реализацию лишь спустя время», - комментирует астролог.

Астролог советует не воспринимать все предложения и просьбы людей, как шутки. Конечно, большинство из них таковыми и будут - но не все.

Астролог отмечает, что само предложение, как факт, может произойти не в данный конкретный день, а быть лишь заложено  в качестве фундамента на будущее. В любом случае, астролог рекомендует всегда рассчитывать на свои силы, так как астрологические прогнозы не всегда верны.

Подписаться:

Поделиться: