VistaNews.ru


Всё наперекосяк: Как спутанные провода «воруют» удачу

28-03-2020, 05:01

Бардак в кабелях сведёт «на нет» всю положительную энергетику.

Успешность человека эзотерики напрямую связывают с порядком в доме. Ведь мусор и старый хлам излучает негатив и поглощает положительные энергии. Но мало кто задумывается, что спутанные или скрученные провода от электроприборов также мешают движению энергий и блокируют накопление положительного заряда. Когда проходя человек цепляется за них частью тела, они буквально «воруют» нашу удачу. Как? Очень просто.

Встречая на пути помеху и запутавшись в чем-то, естественными реакциями человека будут раздражение и досада. Это негатив, который выплёскивается в окружающую среду и отравляет нашу ауру. Чем чаще это происходит, тем меньший запас положительной энергии остаётся и само энергетическое поле слабеет, «пропуская» удары извне.

Также это влияет на мыслительную деятельность, а мысли как известно материальны. Отвлекаясь на внешний раздражитель человек меняет позитивную «программу» на негативную. Например, вместо того, чтобы сесть рядом с любым человеком и обнять его, он высказывает ему какие-нибудь мелкие и малозначительные претензии. В результате вместо умножения положительной энергии, происходит её обнуление и в отношениях всё начинает идти наперекосяк.

Кстати, ученые в этом вопросе полностью согласны с мнением эзотериков. Закрученные провода от электроприборов образуют токи Фуко, которые могут влиять на электромагнитные импульсы мозга, то есть они их блокируют и «рвут». А мысли неотделимы от эмоций и энергетики. В результате это оказывает влияние на целостность личности и её взаимоотношения с окружающими, в том числе с близкими людьми.

Подписаться:

Поделиться: