VistaNews.ru


Стрельцы прорвутся! Анжела Перл назвала главного богача весны

27-03-2020, 05:02

[hide][/hide]В денежном секторе Зодиака сконцентрируется сила управителя Зодиака.

Стрельцы прорвутся в любом случае – даже если они потеряют работу или потерпят финансовый крах. Анжела Перл уверяет, что даже после таких серьёзных потерь, Зодиаку подвернётся интересная возможность по налаживанию своих денежных вопросов. Самое главное, по словам астролога, не терять надежду и волю к борьбе.

Зодиак главного богача весны получит поддержку от управителя: соединение Юпитера с Плутоном в апреле поддержит любую финансовую затею. Причём это будет даже без упорного труда – покажется, будто человек успел на самый последний шанс. Но пренебрегать им не стоит – он так же ценен, как и любой другой. Поэтому итоговые достижения будут целиком и полностью на плечах Стрельца, звёзды только предоставляют возможность проявить себя.

Анжела Перл отмечает, что работать придётся больше на физическом уровне. В частности, голосом. Не только пение или ведение каких-либо мероприятий, но и переговоры, ведь там тоже идёт воздействие голосом на собеседника. Поэтому к началу апреля однозначно стоит повторить свои любимые правила беседы или выучить несколько новых трюков. Астролог назвала такую подготовку вполне оправданной. Ещё можно обратиться за консультацией к Близнецам – они точно помогут определиться со своим стилем общения.

Подписаться:

Поделиться: