VistaNews.ru


«Не разлей вода» Дружба Овна, Льва и Стрельца станет подарком свыше

18-03-2020, 17:00

Огненные знаки точно знают, как нужно ладить.

Не секрет, что встречают по одежке, а провожают по уму, когда начинается дружба. Правильная дружба не всегда должна быть между противоположными людьми, чтобы было весело. Огненные знаки точно знают, как нужно ладить друг с другом. Лев — харизматичный человек, обожает лесть и лидерство. В дружбе с Овном — энергичным и полным идей, мотивирующим окружающих на безумные поступки станет просто сумасшедшим. Вместе с рогатым они смогут горы свернуть, станут друзья «не разлей вода», и когда будут по одиночке, обязательно кто-нибудь спросит, где же друг.

Но все это до первой скандала. Мало того, что лучше не подходить близко, когда Овен и Лев ссорятся, так еще и потом великой дружбе настанет конец, ведь каждый из них сделает свои выводы, пусть и не всегда правильные. Что касается Льва и Стрельца, то воинственный знак зодиака будет гораздо спокойнее Овна.

Его трезвый разум и хладнокровие устрашают, за что царь зверей и станет уважать его. А вот первый знак зодиака сможет растормошить Стрельца, постоянно делясь идеями и мотивируя на приключения. Дружба Овна, Льва и Стрельца станет подарком свыше, если же каждый из них научится ладить между собой, тогда никакие ссоры им не страшны.

Подписаться:

Поделиться: