VistaNews.ru


Находчивые в любви: Близнецы, Стрельцы и Скорпионы найдут себе любовь 15 марта

15-03-2020, 17:24

Звёзды поддержат троицу Зодиаков, желающих остепениться.

Воскресенье – выходной день. На выходных люди почти всегда отправляются в путешествия, прогулки или выбираются на культурное мероприятие. Естественно, находятся новые знакомства. Особенно рьяно их желают одиночки, страдающие от того, что никак не найдут себе любовь.

15 марта звёзды поддержат тех, кто решится на столь смелый шаг – найти человека противоположного пола. Ведь для этого придётся выйти из зоны своего комфорта и вступить в социальное взаимодействие с совершенно незнакомой личностью. Впрочем, некоторые Зодиаки такими «сложностями» не страдают. Скорпионы всегда считались этакими роковыми половинками, умело пользуясь своей способностью нагонять таинственность. А как известно, «в человеке должен быть секрет» и Скорпионы в полной мере позволяют почувствовать себя Индианой Джонсом.

На второе место по лёгкости знакомства 15 марта астрологи разместили Близнецов. Будучи воздушным Зодиаком, эти люди всегда могли обаять и покорить харизмой. Да и интеллект у них на высоком уровне, что позволяет с лёгкостью поддерживать беседу на любую тему. А любознательность и тяга к новым знаниям помогают воспринимать новые идеи с пылом и думать над их воплощением. А кому не понравится, что его идею считают возможной и предлагают способы по реализации?

А титул «самые находчивые в любви Зодиаки» в воскресенье получают Стрельцы. Изначально они считаются эталоном среди «охотников» на сердца противоположного пола. В деле соблазнения им нет равных. И 15 марта их и без того внушительную силу поддержит Луна – спутник Земли, который поддерживает таинственность и энергию притяжения. Ночное светило обострит оптимизм и жажду жизни, что позволит захватывать этим желанием окружающих. А по итогу Стрельцы найдут себе любовь с которой разделят это желание на долгое время.

Подписаться:

Поделиться: