VistaNews.ru


Козерог, Стрелец и Скорпион – счастья полон дом: Самые примерные семьянины 15 марта

15-03-2020, 17:55

Эмоции, разделённые внутри семьи, поддержат и укрепят отношения.

Как известно, дети больше всего чувствуют и понимают эмоции. Для них именно эмоциональная окраска слов несёт основной смысл. Поэтому в зависимости от уровня эмоций 15 марта, астрологи составили список, который назвал «самые примерные семьянины».

На третьем месте Скорпион. На него ничто не будет влиять на выходных, поэтому никаких бонусов и недостатков не будет. Просто предоставлен сам себе. Впрочем, у него есть врождённые таланты, которые облегчат диалог с детьми. В первую очередь, это терпение: как вытерпеть поток бесконечных вопросов ребёнка, так и выдержать бесконечный путь по увеселительным заведениям. Может окунаться в эмоции, что позволит сравняться «уровнем» с ребёнком и достичь взаимопонимания. А Плутон, управитель, спровоцирует перемены, которые важны для личной жизни. Так что дети будут довольны.

Стрелец обычно из-за собственного упорства редко уделяет должное внимание детям – он всего себя вкладывает в достижение цели. Но не в это воскресенье. Мало того, что это выходной, так ещё и Луна в Зодиаке поддержит оптимизмом, что в итоге зарядит детей хорошим настроением. Ещё от ночного светила Стрелец получит бонус к умению объяснять, поэтому 15 марта помогать с домашним заданием будет ещё проще. Да и времени после его выполнения останется больше и можно будет придумать совместную игру. А дети играть любят – ни для кого не секрет.

Счастья полон дом будет у Козерога. Марс одарит их мужеством для выделения целого дня в пользу семьи, Юпитер поддержит творческие способности, а Сатурн поможет остаться серьёзным в нужный момент. Этим моментом может стать чрезмерное увлечение игрой. Чтобы потом не убирать большую часть помещений и не «выстирывать» Козерога и его детей от грязи. Впрочем, если к этому подготовиться – счастливы будут все. Да и Козерог всю следующую неделю будет намного продуктивнее из-за мощного заряда положительного настроения.

Подписаться:

Поделиться: