VistaNews.ru


Развод и девичья фамилия: Этим Зодиакам стоит поработать над отношениями в марте

15-03-2020, 05:46

Не стоит раскачивать лодку.

Развод сейчас грустная обыденность. Многие при возникновении проблем в отношениях не стремятся их решать, а поступают радикально – расставание и девичьей фамилией в итоге. Март же приносим большие возмущения в эмоциональной сфере. Возникают новые пары, но также появляется риск разрушения старых. Особенно у некоторых знаков.

Один из этих Зодиаков может быть уверен, что все в отношениях все прекрасно и идет как надо. Но на самом деле Девы просто не замечают «тревожных звоночков», считая, что их пара покричит, да успокоится. Хотя над взаимопониманием в семье стоит поработать и понять, что же служит причиной повторяющихся скандалов.

Сложнее придется тем, кто привык держать все в себе. Так Ракам нужно, наконец, скинуть панцирь и полностью раскрыться для своей пары. Которой уже порядком надоела таинственность и недосказанность.

Ну, а Козерогам стоит перераспределить приоритеты и просто поработать над отношениями. Провести романтический вечер с возлюбленным человеком. Или уделять больше внимания, хотя бы пока кризисный период не закончится.

Подписаться:

Поделиться: