VistaNews.ru


Весы как дети: Куда сходить с мужчиной этого знака, чтобы влюбить его в себя

13-03-2020, 16:45

Этот Зодиак можно очаровать необычными способами.

Мужчина-Весы, конечно, не против сходить и в самое обычное кафе, лишь бы с приятной ему девушкой – но некоторые способы провести свидание помогут гарантированно влюбить его в себя. Что это за чудодейственный метод, поведал астролог.

Представители сильного пола, рождённые под этим созвездием, в чём-то – совсем как дети. Но это совсем не плохие черты. Весы обычно ответственны и серьёзны, относятся к работе с умом и держат своё слово – но чтобы поддерживать такой «боевой настрой», им необходима некая отдушина. Поэтому у мужчин этого знака обычно есть какой-то интерес, хобби. Это может быть спорт и просмотр спортивных соревнований, музыкальные концерты, любимые фильмы на определённую тематику и прочее.

Женщина, которая хотя бы раз разделит со знаком его хобби, точно покорит его сердце. При этом не стоит притворяться фанаткой футбола, если от шумных трибун на самом деле тошнит – стоит выбрать некий вид деятельности, в котором интересы совпадают.

А если такого нет, то можно предложить Весам попробовать нечто новое – но при этом хоть немного, но близкое знаку. Этот Зодиак всегда любит осваивать нечто незнакомое, а уж с любимой девушкой это в разы приятнее.

Подписаться:

Поделиться: