VistaNews.ru


Меркурий всё сломает: Почему не стоит отдыхать на островах этой весной

11-03-2020, 20:49

Путаницы и несостыковки превратят отпуск в кошмар.

Большинство людей ждут с нетерпением отпуска, особенно если запланирована поездка в экзотические страны. Отпуск тщательно продумывают, стараются предусмотреть любые мелочи, чтобы приятные впечатления не омрачило какое-нибудь досадное недоразумение. Но как бы скрупулёзно не был спланирован отпуск, неприятности могут подстерегать туристов в самых неожиданных местах. Начиная от потери документов и багажа, и заканчивая путаницей с бронированием номеров и несостыковкой маршрутов. Именно такие неприятности подстерегают тех, кто решил этой весной поехать на острова. Почему?

На всех без исключения направлениях на островае сть большой риск отмены рейсов, повреждения или утери вещей. Далее неприятности могут продолжиться из-за отсутствия свободных мест в гостинице, или номер будет намного хуже, чем был в рекламном проспекте. И самое страшное, что может произойти – кража или потеря документов. Единственное, что вероятно не подведёт – это погода, но это вряд ли она порадует тех, кто будет выстаивать в очередях возле посольства или сидеть без денег и багаже в холле гостиницы.

Этой весной не стоит отдыхать на островах, потому что они относятся к Зодиаку Рыб, куда в ближайшие дни «заглянет» Меркурий. Эта планета отвечает за коммуникации и информации. Но в соединении с Нептуном, который отвечает за иллюзии и мечты, Меркурий сломает всё, что было запланировано. Это классический аспект рассеянности, заблуждений, иллюзий, обмана и недоразумений. Высок риск искажения информации. Причём как со стороны говорящего, так и слушающего. Капризность будет сменяться мечтательностью, появится склонность идеализировать – все это собьёт с толку и поспособствует принятию неверных решений. Такой «мораторий на острова» продлится до Пасхи. После 20 апреля ничто не испортит долгожданное путешествие.

Подписаться:

Поделиться: