VistaNews.ru


Весам не отчаиваться: Зодиак спасёт гороскоп на март

26-02-2020, 09:18

В этом месяце проблемы отойдут на второй план, считает астролог.

В жизни каждого человека случаются периоды, которые выбивают их из колеи и заставляют опустить руки. Рожденные под знаком Весы здесь не исключение. Прошедшей зимой у них было достаточно неприятных событий, поэтому от весны им хотелось бы получить передышку. О таком шансе для этого Зодиака заявил чешский астролог Пётр Ланц.

В своем блоге астролог пишет, что Весы сейчас выходят из «тёмной зоны», желая хоть немного отдохнуть от проблем и негатива. В этом плане, как считает астролог, их спасёт прогноз на март. Как пишет Пётр, начало весны имеет «ровную и спокойную линию», что означает более спокойный и размеренный темп жизни. Конечно, как и зимой, на пути Зодиака могут встречаться турбулентности, но астролог советует не отчаиваться, так как их можно будет легко пережить.

В марте Весам стоит помнить, что кузнецом своего счастья являются только они. Разумеется, не Весам жаловаться на отсутствие трудолюбия и здравого смысла, но именно эти качества необходимы им в современном мире. Астролог советует не пенять на звёзды в плохие дни, а найти более приземленные причины неудач. Но, говоря о неудачах, в марте предпосылок для них будет куда меньше, но всегда стоит быть внимательнее.

Подписаться:

Поделиться: