VistaNews.ru


Сапфир на 14 февраля: Как защитить Деву от ретроградного Меркурия

13-02-2020, 19:50

Сапфир является камнем-талисманом для этого Зодиака, исходя из трактовок Восточного Гороскопа.

 

17 февраля Меркурий вступает в ретроградное движение, чем несёт опасность не только для Дев, но и для всех остальных знаков зодиака. Тем не менее, именно Девам стоит опасаться больше остальных, ведь Меркурий - планета-управитель этого зодиака, а управитель всегда оказывает очень сильное влияние на свой знак.

Есть несколько способов защиты от любых негативных влияний из вне, в том числе и влияния ретроградного Меркурия. Один из таких является камень-талисман. По Восточному Гороскопу таким камнем для Дев является Сапфир. С древним времён считается, что Сапфир обладает удивительной и уникальной космической энергией, а именно этого и не будет хватать Девам в феврале. Следует отметить, что сапфиры бывают разных оттенков, но лучше всего будет приобрести белый, серый или оранжевый камень. Ведь именно эти цвета несут удачу для Дев. Таким образом в одном камне-амулете будут скрыты две космические энергии, придающие сил зодиаку.

Однако не стоит беспокоиться, если финансовые или другие возможности не позволяют приобрести натуральный сапфир. Есть искусственные аналоги для этого камня. Конечно же, в этом случае влияние будет не таким сильным, но его можно усилить, поместив камень в серебряную окантовку. Свойства и цвет металла придадут дополнительную защиту и если не нейтрализуют, то как минимум снизят негативное влияние ретроградного Меркурия на Дев.

Подписаться:

Поделиться: