VistaNews.ru


Разговорит даже камень: Водолей притянет успех к выходным

13-02-2020, 17:53

Харизма и общительность помогут решить большинство проблем.

Общение с близкими, друзьями и коллегами гарантирует реальную помощь и поддержку. Но не стоит упиваться славой.

Начиная с 14 февраля, Водолей станет притягивать к себе успех. Природное умение общаться с любыми людьми инициативность усилятся многократно. Но Водолей способен разговорить даже камень — у него всегда найдётся слово, которое иной раз даже важнее действия. В находчивости Водолею поможет его покровитель, планета Уран.

Способность общаться и убеждать стоит использовать на полную. Но не стоит лезть напролом, нагнетая напряжение. Водолей должен всегда находить компромисс, а также стремиться упорядочить мысли в голове. Это положительно повлияет не только на умственное, но и физическое состояние.

Исходя из этого, особое внимание стоит уделить делам на работе и активно заняться решением мелких проблем. Бардак в мыслях поможет упорядочить заранее сделанная дома уборка.

К субботе может свалиться на голову тяжёлая задача, которую в одиночку будет очень сложно решить. Спрос не ударит в нос: харизма и общительность помогут Водолею не только решить большинство проблем, но и обрести нового соратника. Лучший помощник в субботу — Козерог. С тяжёлой энергетикой Сатурна Козерог поможет Водолею не только выстоять, но и остаться в выигрыше.

В Воскресенье же стоит уделить время тем, кто помог. Хорошо пойдёт совместный поход на культурные мероприятия.

Водолею сейчас главное подумать и грамотно высказаться; остальное за него сделает крайне удачное схождение Меркурия с Юпитером, которое принесёт удачу во всём, что не требует слишком глубокого погружения.

Не стоит забывать, что чем сильнее гордыня, тем больнее падать. Попытка манипулировать своими помощниками негативно скажется на их отношении к Водолею. Одни могут осадить, высказав недовольство, а другие могут и вовсе молча уйти. Отсюда вывод: успех гарантирован при отсутствии исключительно корыстных целей.

Подписаться:

Поделиться: