VistaNews.ru


Береги нос: Водолеям стоит держаться подальше от чужих секретов

9-02-2020, 15:55

Лучше отказаться от сплетен, дабы не пострадал авторитет.

Рабочая неделя стартует для Водолеев из неожиданного поворота. Планеты и звёзды обещают знаку Воздуха неожиданности. Солнце в Водолее определит сюрпризы для Зодиака. Астрологи подчёркивают, рождённые в январе-феврале почувствуют острую необходимость помочь людям. Водолеям стоит держаться подальше от чужих секретов, и не обращать внимания на вихрь эмоций вокруг. Астрологи не советуют вникать в проблемы окружающих и за них вступаться, не зная ситуации.

10 дом Зодиака указывает на сферу работы. Водолей должен отказаться от сплетен, чтобы не потерять заработанный авторитет. Не стоит лезть на рожон и рисковать статусом. Возрастёт риск сговора и даже скандала, если Водолей вмешается в разбирательство. Астрологи советуют: береги нос. Рекомендация поможет не стать во главе спора, ведь Солнце усилит энергию и пыл Водолея. Воздух и Огонь смогут превратить даже беседу в интригу и расследование.

Водолей пребывает в 21 градусе Зодиака, поэтому есть вероятность разоблачения, позора.

Будет это сам Водолей или его враги на работе – неизвестно. Астрологи рекомендуют отказаться от громких слов и промолчать, даже если правда на стороне знака Воздуха. Эмоционально насыщенный день к вечеру может стать пыткой для нервной системы. Поэтому, не стоит 10 февраля близко принимать к сердцу слова коллег и начальства. Главное знать себе цену и не оскорблять других.

Астрологи подчёркивают, день пройдёт без сучка и задоринки, если Водолей направит мощь и силу Солнца в 10 доме на поиск новых партнёров, проверку старых компаньонов.

Подписаться:

Поделиться: