VistaNews.ru


Муза по гороскопу: Какие черты Львов и Скорпионов вдохновляют мужчин на подвиги

7-02-2020, 10:39

Представительницы этих знаков оставили значимый след в истории.

По словам астрологов, Клеопатра, легендарная фигура древности родилась под знаком Скорпион. Поэтому становится понятно, благодаря какой силе ей удалось добиться огромного влияния. Ведь представителям этого знака дается просто невероятный потенциал. А сумевшая его раскрыть может стать для мужчин богиней.

Отличительными чертами Скорпионов становившихся музами для скульпторов и художников становилась проницательность и в то же время загадочность. Перед женщинами способными прочесть как мужчину как раскрытую книгу падали ниц крестьяне, солдаты и короли.

Елена Прекрасная, женщина из-за которой началась Троянская война, согласно специалистам была по гороскопу Лев. Этот поистине царственный знак наделен не только внешней, но и внутренней красотой. Причем последняя черта зачастую выражена ярче и оказывает наибольшее влияние. Лишь слова или же улыбки хватит, что бы вдохновить мужчину на подвиги.

Причем представительнице этого знака не обязательно находиться на вершине пьедестала. Достаточно стоять рядом со своим королем. Тем не менее, подданные устремят свои взоры мимо правителя и будут жадно следить только за речью своей королевы.

Подписаться:

Поделиться: