VistaNews.ru


Чувствам конец: Как мыло поможет расстаться с «бывшим»?

3-02-2020, 12:44

Простой, но действенный ритуал разорвёт нежные воспоминания в «больных» отношениях.

Отношения могут заканчиваться свадьбой, дружбой. Бывает и такое, когда пара переступает рамки дозволенного и начинается «война». «Больные» отношения отнимают силы у мужчины и женщины. Оба или один страдает и жаждет воссоединения, но в силу обстоятельств подобный союз не стоит «воскрешать». Эксперты не советуют расставаться на громких обвинениях и угрзах. Вариантом станет разговор, в котором стоит очертить границы «бывшего и бывшей». Если договориться не выходит, то положить чувствам конец поможет простой ингредиент. Как мыло поможет расстаться с «бывшим» знают не все женщины. Важно провести простой ритуал, который не только поставит крест на «больных» отношениях, но и даст шанс построить отношения с другим мужчиной.

Мыло это символ очищения, избавления и перехода из жизни в жизнь. Используя мыло для гигиены люди уверены, что могут обезопасить себя от болезней.

Используя мыльный раствор в быту, легко очистить руки и тело от грязи и микроб. Такой же эффект сохраняется за мылом и в магии. Ритуал с мылом заключается в ежедневном использовании купленного в магазине детского туалетного мыло во время банных процедур. Женщины должны использовать мыло и проговаривать магический «текст на очищение».

«Как сердце детское тоской не изойдётся, так и мне, рабе Божьей (имя), при имени раба Божьего (имя) не всплакнётся. Смылю память с буйной головушки, чтоб мысли шальные не волновали девичьей кровушки. Как мыло кончится, так любовь ссохнется», - говорится в ритуале.

Если верить экспертам, магия мыла поможет забыть «бывшего» и без опасений начать новые отношения.

Подписаться:

Поделиться: