VistaNews.ru


Луна в Тельце – проблемы на крыльце: Как 3 февраля не стать козлом отпущения?

2-02-2020, 19:38

Тёмная сторона Луны сулит лень и депрессию, но скрывает фарт, путешествия и успех с деньгами.

Астропрогноз на 3 февраля обещают россиянам неожиданности. Приятные сюрпризы и подвохи скрываются за планетами. Луна в Тельце в 11 лунные сутки обещает прилив энергии. Можно с лёгкостью начинать давние проекты, планировать переговоры и отдавать силы для работы. Как не стать козлом отпущения 3 февраля расскажет астропрогноз. Луна, как и Близнецы, скрывает две стороны медали. 11 лунные сутки можно использовать для ответственных мероприятий, связанных с работой и отношениями.

Стоит подумать над предложением второй половинке, стоит дать начальнику развёрнутый ответ на вопросы и даже сменить офис. Но, 3 февраля есть риск попасть в депрессию и пострадать от лени. Чтобы не стать козлом отпущения, астрологи рекомендуют не подаваться желанию «наплевать» на дела и забыть о работе. Данные обязательства стоит выполнить. Понедельник не самый простой день, но его можно не опасаться, если все запланированные задачи выполнить. Ошибочное мнение, что если Луна в Тельце, то проблемы на крыльце. Астрологи советуют отказаться от типичного страха перед Луной и действовать.

Растущая Луна 3 февраля обещает россиянам фарт в делах. Если перебороть лень есть шанс получить шанс подняться по карьерной лестнице. Также день располагает к путешествиям. Правильно выбранный маршрут и подготовленная поездка не только придадут сил, но и помогут найти силы для новых испытаний судьбы. Астрологи уверяют, растущая Луна положительно влияет на финансовый вопрос. Рекомендуется пересмотреть расходы и отказаться от бесполезных покупок. Несмотря на сообщения об опасности 3 февраля, астрологи видят в 11 лунных сутках три преимущества, которые может использовать каждый.

Подписаться:

Поделиться: