VistaNews.ru


На крючке: ТОП Зодиаков помешанных на контроле

1-02-2020, 20:49

Доверяй, но проверяй. Под таким девизом им жить спокойнее.

Без контроля любая ситуация может обернуться катастрофой, поэтому обойтись без него нельзя. Однако некоторые им слишком злоупотребляют. Они пытаются контролировать всё до малейших деталей в жизни близких людей и своей собственной. Такая гиперопёка может свести с ума любого, но самих «контролёров» она счастливыми. При этом они вовсе не считают, что треплют кому-то нервы и портят жизнь. Астрологи «обличили», ТОП Зодиаков помешанных на контроле.

Лидерами антирейтинга астрологи назвали Овнов. Они уверены в своей правоте всегда и считают, что знают, как и когда нужно делать то, что (естественно) они скажут. Правда и ответственность за последствия они берут на себя, но от этого их близким не легче. Контролировать и управлять Овны считают своей миссией, поэтому они всегда впереди. Как же командовать остальными, если не занять почётное первое место.

Львы эгоцентричны по природе, поэтому не сомневаются в том, что их мнение может быть единственным правильным. Чтобы заставить всех следовать за собой, они могут надавить авторитетом. Это делает Львов доминантами и безусловными лидерами. Хотя контроль не есть самоцель Льва. Он скорее таким образом оказывает покровительство тем, кто слабее.

Девы очень скрупулёзны и сосредоточены на деталях. Они должны быть начеку, иначе Земля перестанет вращаться. А для глобальной катастрофы достаточно не положить вещь на место или неправильно поставить стул. Это выводит Дев из себя и они выплёскивают своё раздражение на окружающих. В отличие от Овна, Дева не будет метать громы и молнии, но начнёт методично указывать на все недостатки и промахи.

Козероги не терпят нарушения правил. Они слепо верят в пользу регламентов и тот кто их не соблюдает обречён навлечь на себя их праведный гнев. Выражаться это будет в тотальном контроле за человеком, который осмелился игнорировать инструкции. Причём нарушитель будет на крючке постоянно, ведь Козерог не допустит повторения инцидента. Это делает Козерогов лучшими руководителями из всех возможных. Они посвящают себя делу не ради работы как таковой, а потому что не могут перестать контролировать. И это у них получается на все сто.

Подписаться:

Поделиться: