VistaNews.ru


«Осторожно! Скользкий тип»: Этот Зодиак не может прожить без интрижки – Астролог

1-02-2020, 09:49

Эксперт считает, что в этом знаке сложно быть уверенным до конца.

Многие наверняка встречали на своем пути человека, с которым опасно даже пересекаться взглядами, не будучи при этом втянутым в какую-нибудь авантюру, из которой вряд ли выйдешь сухим. Датский астролог Карл Новик считает, что подобный типаж характера наиболее сконцентрирован только в одном знаке. По мнению эксперта, этот Зодиак не может прожить и дня без интрижки.

«Осторожно! Скользкий тип», - примерно это видит каждый человек, впервые увидевший перед собой Близнеца. Их двойственная натура вечно толкает их на всякие хитрости и необдуманные поступки, за которые часто приходится расплачиваться кому-то другому. Часто их ложь совершенно неуместна и неоправданна, но они почему-то это делают. Близнецы не злодеи и не заговорщики – они просто не умеют жить по-другому, считает астролог.

Помимо постоянного стремления устроить какую-то суматоху, Близнецы отличаются своей легкомысленностью. Часто они и не задумываются о том, что их лукавство может причинить кому-то неприятности. Все это накладывает свои отпечатки и на отношениях, где Близнецы не стремятся показывать свои настоящие эмоции. Все это, конечно, не может понравиться партнёру, который ждёт искренности.

Астролог считает, что такое игривое отношение к чужим судьбам не может не отразиться на качестве их ауры. Пусть это и неосязаемая вещь, но эксперт считает, что её присутствие люди хорошо считывают. «Если постоянно быть “скользким” и пытаться одурачить мир, то весь мир просто перестанет с тобой играть». – заявляет астролог.

 

Подписаться:

Поделиться: