VistaNews.ru


Шанс на прорыв: 02.02.2020 поможет изменить судьбу

31-01-2020, 19:48

Самый сильный день года является палиндромом.

Зеркальная дата – палиндром, она может читаться с двух сторон одинаково. Примечательно то, что этот день обязательно способен выдать каждому шанс на прорыв: если человек чувствует отсутствие силы или ему вечно не хватает какой-то мелочи – 02.02.2020 обязательно поможет. В это число нужно обязательно собраться и замахнуться на то, что кажется чем-то далёким и недостижимым.

Зеркальный день станет аналогом тарана. В любой культуре повторяющиеся даты обладают мощной энергетикой, которой по силе изменять Судьбу планеты. К тому же, 2 февраля приходится на растущую Луну, что добавляет ценности любым новым начинаниям. Эзотерики утверждают, что в этот день все мысли обладают особой силой, поэтому с ними следует быть осторожнее. Особенно с желаниями, ведь они обладают ещё большей силой, а в природе, как известно, всё возвращается обратно. Желать гадостей точно не стоит.

Максимальную пользу из зеркальной даты можно извлечь, занявшись энергетическими практиками. Например, медитация. В худшем случае она поможет упорядочить мысли и чувства человека, в лучшем – он получит огромный приток энергии. Кстати, 2 февраля станет отличным днём для обрядов на выполнение желаний, даже самых простейших. Можно написать желание на листок, оформив его в виде плана, сжечь и выбросить в окно. А затем просто работать над его исполнением и звёзды обязательно поддержат.

Подписаться:

Поделиться: