VistaNews.ru


Воспарят как Феникс: Скорпионы получат второй шанс от Плутона в Козероге

31-01-2020, 13:18

Период с 30 января по 2 февраля важен и для куспидов Зодиака.

Скорпионов и его куспидов со Стрельцом и Весами ожидает настоящая трансформация личности. Главное — не бояться и смело идти на встречу своей судьбе.

Астрологически Плутон сильнее всего влияет на Скорпиона и его младших родственников, то бишь куспидов с Весами и Стрельцом. Период с 30 января по 2 февраля будет очень важным для всех троих Знаков. Те, у кого прошлый год пошёл насмарку, получат второй шанс от Плутона в Козероге. Плутон придаст силу воли для избавления от вредных привычек и знакомств. Чувствовавшие себя сидящими в клетке воспарят как Феникс с новыми силами. Эти 4 дня запустят цепь событий, в течение которой духовный мир, внешний облик и мировоззрение изменятся кардинально.

В один из этих дней Весам-Скорпионам (18 — 24 октября) стоит ожидать событие или предвестника события, которое запустит процесс постепенной перековки характера. Это может быть как встреча, так разумный совет или даже яркий сон.

Скорпионов «без примесей» ожидает процесс исцеления от душевных ран с последующим катарсисом. Стоит опасаться энергетических вампиров и манипуляторов как самому Знаку, так и следующему за ним куспиду.

А вот Скорпионов-Стрельцов (19 — 25 ноября) ждёт не только это, но и процесс трансформации личности. Ищущие внутреннюю гармонию обретут её либо самостоятельно, либо с помощью встретившегося на пути наставника. Сей процесс будет медленным, но настолько сильным, что повлияет даже на внешний облик человека. Спустя несколько месяцев друзья Скорпиона-Стрельца могут сразу и не узнать его.

Период с 30 января по 2 февраля одинаково важен как для самого Скорпиона, так и для его куспидов. Всем троим лучше посвятить воскресенье 2 февраля отдыху наедине с собой. Вспомнившим главные ошибки в жизни и нашедшим их причину будет дарован шанс не повторять их более.

Плутон, крепко засев в гостях у Козерога с 27 ноября 2008, пробудет там аж по 23 марта 2023 года. Влияние Козерога наиболее сильно отразится на карьере, трудолюбии, практичности и ответственности. Плутон же даёт медленный, но неуклонный и неиссякаемый прирост энергии. Этим можно и нужно будет пользоваться.

Подписаться:

Поделиться: