VistaNews.ru


Ножницы возьмут, и время заберут: Почему опасно стричь волосы самостоятельно

29-01-2020, 09:00

Однажды обрезав волосы, можно сломать судьбу.

Как утверждают эзотерики — волосы женщины хранят накопленную энергию. Их нужно доверять только мастерам своего дела. Иначе можно остаться без нескольких годов жизни.

Если в правую руку взять железные ножницы и обрезать кончики, то можно лишиться силы здоровья. Чем больше отрезано, тем меньше энергии останется. Чтобы это доказать, эзотерики провели данный эксперимент. Уже через несколько дней женщины заболели легкой простудной. После этого, стричься самостоятельно им не хотелось.

Также, стрижка собственной рукой негативно отразится на молодости женщины. Если так подстричься несколько раз, то можно заметить, как уходящее время отражается на лице. Появятся новые морщины и кожа приобретёт нездоровый цвет. Но самое худшее, если отрезать волосы не ровно — можно сломать судьбу. Энергетическое поле под воздействием режущего предмета станет слабее. Так негативная аура может проникнуть в жизнь женщины и испортить её.

Волосы — это хранитель времени, здоровья и силы хозяйки. Их нужно беречь и правильно за ними ухаживать. Тогда рука не потянется за ножницами, которые могут испортить жизнь.

Подписаться:

Поделиться: