VistaNews.ru


Как на иголках: Что мешает спать в одной постели с Близнецами и Рыбами

26-01-2020, 16:44

О сложностях совместного сна.

Во сне человек проводит значительную часть своей жизни. Но эти знаки имеют особенности мешающие спать с ними в одной постели вторым половинам. Близнецы считаются астрологами самыми непостоянными знаками Зодиака. Двойственность и своеобразная полярность действий свойственна им во всем. Поэтому спят они, что называется, как на иголках. Периодические вращения под одеялом, внезапные пробуждения – к этому стоит быть готовым их женам или мужьям.

Кроме того, многие Близнецы имеют хроническую проблему с режимом сна. То они просыпают выходные, то вскакивают через пару часов готовые к новым свершениям. Если жилплощадь не велика, а вторая половина чутко спит – проблем не избежать.

В отличие от неугомонных близнецов, Рыбы со сном в хороших отношениях. Как отмечают специалисты, для восстановления эмоциональных сил, этому знаку нужно регулярно отдыхать не меньше девяти часов. Чем Рыбы очень любят заниматься.

Но вот только беда в том, что зачастую их сон весьма хрупок, и нарушить его очень просто. Поэтому вторые половины Рыб чувствуют себя как сапер, спящий в обнимку с миной. Нередко в таких парах каждый спит под собственным одеялом или вообще на разных кроватях.

Подписаться:

Поделиться: