VistaNews.ru


Научитесь говорить «НЕТ!» ТОП-4 Зодиаков с «комплексом доброго самаритянина» - астролог

21-01-2020, 06:42

«Вшитые» доброта и миролюбие часто играют с ними злую шутку.

Астролог поделился советом, как некоторым из Зодиаков не попасть впросак из-за своих лучших качеств.

Доверчивость и мягкость весов нередко оборачивается против них «комплексом доброго самаритянина» - когда многочисленные знакомые начинают пользоваться их искренностью и добротой. Астролог рекомендует Весам учитывать не только добрый тон друзей, но и реальную пользу, которую они несут.

Общительность и нехватка жизненной практичности может обернуться для Рыб неприятным сюрпризом - причём для этого знака действительно выйдет сюрприз. Астролог рекомендует судить по делам и поменьше видеть в других то, что хотелось бы.

Самая неуёмная тяга к социальным отношениям порой оборачивается для мягких Раков неизбежным самокопанием на тему «что я ему сделал не так?». Этому знаку следует тщательней подбирать круг своего общения и тщательней выбирать, перед кем стоит открываться.

Научиться говорить «нет» стоит, по мнению астролога и Близнецам. Особенно когда кто-то просит поделиться информацией, что является главной слабостью этого знака. Чтобы не выболтать лишнего первому встречному, Близнецам стоит более тщательно «фильтровать» то, что им хотелось бы сказать.

А вот кем невозможно пользоваться - это Козероги, Скорпионы и Девы - эти всегда считают на несколько шагов вперёд и никогда не окажут доверия большего, чем человек заслуживает.

Подписаться:

Поделиться: