VistaNews.ru


Неделя успешной Девы: Где искать «Джекпот счастья» Зодиаку с 20 по 26 января, рассказал астролог

20-01-2020, 09:43

По этим направлениям знак может двигаться спокойно, заявляет эксперт.

Спустя полмесяца января для Дев появляются перспективные возможности. Об этом сообщил датский астролог Карл Новик. Для женщин и мужчин этого Зодиака открывается целый рад благоприятных направлений, не предвещающих серьезных потрясений. Астролог рассказал, где представителям знака искать «Джекпот счастья» с 20 по 26 января.

Прежде всего, Девам открывается окно полезной информации. Астролог считает, что в деловой сфере это поможет получить преимущество для дальнейшего роста и развития. Нужно присматриваться к коллегам и друзьям. В середине рабочей недели не стоит оказываться от сложных задач, которые раньше вызывали трудности. Астролог заявляет, что рабочий тонус и подъем для Дев гарантирован, поэтому есть шанс проявить себя. Карл считает, что в плане дохода неделя для Девы будет весьма успешной. По крайней мере, на эту неделю не предвидится никаких лишних трат, а сэкономленные деньги – это тоже доход.

Помимо этого, в начале недели Девам следует сделать акцент на здоровье. Сейчас такой период, когда у Дев есть время слегка позаботиться о себе. На февраль гороскоп здоровья несет опасения, так что лучше все сделать сейчас. Ближе к концу недели у Дев появляется простор для умиротворения и созерцания. Астролог не прогнозирует каких-либо потрясений или активных действий. В выборе между семьей и друзьями астролог советует не разрываться, а выбрать то направление, которое наиболее важно на большой дистанции.

Подписаться:

Поделиться: