VistaNews.ru


Без сучка, без задоринки: Этим Зодиакам Володина обещает успех и удачу с 8 января

8-01-2020, 10:04

Володина удивила россиян астропрогнозом на вторую неделю января.

По словам астролога, без сучка, без задоринки пройдут все дела только у двух знаков. Этим Зодиакам Володина обещает успех и удачу с 8 января и в числе счастливчиков – Дева и Овен.

С 8 января Овен получит благословение звёзд на новые начинания и проекты. Знаку предначертано судьбой до 12 января взлететь по карьерной лестнице и получить денежное вознаграждение. Володина подчёркивает опасность появления врагов. Недоброжелатели попробуют выбить Овнов из колеи, но не получат желаемого. Знак Огня обойдёт препятствия и сможет показать удивительное везение. Василиса уверяет, что с 8 января Овнам звёзды дарят шанс восстановить силы и не переутомляться. Рекомендуются прогулки, отдых, встречи с приятными людьми. Выходные 11 и 12 января идеально подойдут для покупок.

Пока Овны будут пользоваться благосклонностью звёзд, Тельцы и Близнецы испытают трудности от дисгармонии планет и собственных ошибок. Ракам с 8 января придётся поработать, а Львам сократить расходы.

Для Зодиака Дева звёзды также подготовили сюрпризы. Неделя с 8 января обещает знаку Земли приятные встречи, зажигательные праздники и массу положительных эмоций. Дева сможет воплотить задуманное в реальность и с пользой провести время. Володина уверяет, что это «золотой час» Дев. Обостриться восприятие реальности и справедливости. Дева сможет использовать для себя советы окружающих, если правильно оценить критику, без обид. Неделя пройдёт без сучка, без задоринки и станет переломной в январе, подчёркивает Василиса в астропрогнозе.

Весы получат испытания в виде неуверенности в себе, а неделя для Скорпионов станет пыткой. Стрельцам и Козерогам Володина предсказывает споры и конфликты. Водолеев ожидает негатив на работе, а у Рыб всплеск проблем с финансами.

Поэтому, только двум Зодиакам Володина обещает успех и удачу с 8 января и это Дева и Овен.

Подписаться:

Поделиться: