VistaNews.ru


Носок кашу просит: Дырявая одежда выпускает удачу из дома

14-12-2019, 13:48

Деньги тоже «утекают» в дыру.

Дырявая одежда – большая проблема для семьи. Особенно это касается носков, ведь они всегда нужны и очень часто рвутся. На небольшую дырочку люди привыкли не обращать внимания и маскировать её, однако эзотерики утверждают, что это опасно – можно потерять много возможностей финансового обогащения.

Дело заключается в отношении к одежде. Если носок кашу просит – значит человек очень неаккуратно относится к собственной одежде. Это напрямую нарушает выражение: «деньги любят уважение». Ведь если человек не способен позаботиться о надлежащем виде самого себя – что он может «предложить» деньгам? Поэтому прежде чем начать выискивать порчу или иные финансовые проклятия, в том числе те, кто выпускает удачу из дома, нужно сначала найти мелкие вещи и починить их при необходимости.

Вторая проблема дырявой одежды – сами дырки. В эзотерическом смысле они являются «порталами» – местом утечки полезной энергетики и нарушениями энергетических потоков. Энергия, вместо концентрации, либо обходит стороной эти проблемные места, либо попросту вытекает из дома и не накапливается. А это приводит к постоянным неудачам и финансовым проблемам. Да и в физическом мире дырявая одежда мешает копить богатство – мало кому интересны работники с дырявыми носками. Как говорится, «встречают по одёжке» – предки давно уже выяснили эту взаимосвязь.

Подписаться:

Поделиться: