VistaNews.ru


Опасная красота: Украшения с красным камнем навсегда уничтожат любовь в паре

9-12-2019, 15:40

«Животная» страсть это побочный эффект «ювелирки» с гранатом, уверен мистик Али из Казахстана.

Ювелирные украшения занимает почётное место в списке подарков мужчин женщинам на абсолютное большинство праздников. В преддверии Нового года, мистик Али из Казахстана решил раскрыть правду о популярном заблуждении россиян.

«Многие верят, что красный цвет способен привлечь любовь. Популярный по деньгам и красоте камень – гранат. Но я бы не советовал его преподносить даме. Это двуликий подарок, который не только может разрушить идиллию в паре, но и пошатнуть равновесие в постели», - сообщил Али в соцсети.

Украшения с красным камнем навсегда уничтожат любовь в паре, если камень граната будет огранён в золоте или серебре. Мистик Али настаивает, что древний секрет красного камня скрывает его связь с «животной страстью». Предки указывали, что гранат способен повысит желание пары в постели. Мужчинам вообще не стоит провоцировать судьбу и носить «ювелирку» с гранатом, чтобы не превратиться в «постельного терминатора».

Если же у семьи уже есть украшения с красным камнем, важно правильно их использовать. Это не украшения для ежедневного использования, подчёркивает Али. Кольца и серьги с гранатом идеально подойдут для праздника семьи. Демонстрировать красоту на людях не желательно – это чревато сглазом и порчей. Опасная красота может отразиться ещё и на самочувствии. Не рекомендуется использовать много украшений, ведь это «перекрывает» каналы энергии человека.

Подписаться:

Поделиться: