VistaNews.ru


День Святого Николая: Чем опасна магнитная буря 19 декабря

7-12-2019, 18:47

В ночи могут появиться потусторонние сущности, уверен астролог-метафизик.

19 декабря – день Святого Николая. Ещё один излюбленный праздник «послушных детей». Считается, что в ночь с 18 на 19 числа Святой Николай делает подарки тем детям, кто, по его мнению, был послушным, помогал родителям и хорошо себя вёл.

Святой Николай является потусторонней сущностью с другого плана бытия. Да, это исключительно позитивная сущность, но, тем не менее, не из нашего физического плана. Поэтому в день праздника родители часто заранее заботились о защите своих детей: обереги, наговоры или защитные молитвы. Это всё делалось для защиты чада от различных недобрых сущностей, которые могли проникнуть вслед за Николаем. Ночь в этот день может стать довольно опасной, если не попросить защиты у того же Николая.

Магнитная буря, из-за своей активности, только облегчает возможности по перемещению из мира в мир. Отсюда и столь заметные симптомы: головная боль, иногда тошнота, подавленное состояние. Это происходит из-за прямого влияния чужого мира – человек не приспособлен к иным законам существования и ему становится плохо. Следовательно, лучше подготовить свою защиту заранее. Например, можно нарисовать круг над дверьми и окнами наружу или, если не хочется портить обои, можно прикрепить лист с нарисованным кругом. Это древний символ защиты от потусторонней нечисти, которая может быть опасна не только тем же, чем и обычная земная – болезни и проблемы, но и похуже. Например, серьёзные заболевания или катастрофы внутри семьи.

Подписаться:

Поделиться: