VistaNews.ru


До скрипа зубов: ТОП-3 раздражающих Зодиака назвала астролог

1-12-2019, 13:55

Общаться с этими знаками почти невозможно из-за их скверных особенностей.

Насильно мил не будешь, а потому всем понравиться не получится. Тем не менее у людей есть определённые черты, которые отталкивают других. И иногда они сильно бросаются в глаза, особенно среди представителей конкретных знаков Зодиака. Самых раздражающих среди них назвала астролог Юлия в своём Instagram.

Работать с Козерогами — сплошная каторга. Этот знак практичен до скрипа зубов, а потому редко обзаводится друзьями среди коллег. Особенно жутко, когда Козерог начальник. Такой может сутками стоять над душой, вмешиваясь в рабочий процесс. Несмотря на то, что это отвлекает и раздражает, Козероги считают, что они помогают в достижении лучших результатов. Они ведь разбираются во всём лучше остальных, даже если это не так. В этом плане по упёртости им уступают даже Овны, отмечает астролог. При этом Козероги чаще хорошие и надёжные люди, пускай и не самые мудрые.

Раки. Находиться рядом с ними ещё тяжелее из-за их любви к угнетению. Если Рак не погружён в депрессию, значит это не Рак. Или же у него появился кто-то дорогой сердцу. Тогда этот Зодиак переключается в режим чрезмерной любви, что раздражает окружающих не меньше. Рак не умеет контролировать эмоции и их переизбыток неприятен в любом проявлении. Задавить негативом или задушить любовью — не лучшие перспективы. Зато в проявлениях этих чувств Раки честны.

Закрывают ТОП-3 раздражающих Зодиаков Овны. Даже если в окружении такого знака нет, каждый знает о его твердолобости. Спорить с Овном бессмысленно, даже если подготовлены неопровержимые аргументы. Больше этого окружающих бесит, что Овны любят раздавать им «полезные» указания. Лидерские качества огненного знака заставляют его чувствовать собственную важность и правоту, что превращается в непробиваемую стену. Правда, это и помогает им добиваться поставленных целей, чаще в одиночку.

Подписаться:

Поделиться: