VistaNews.ru


Бедность – порок: Как можно избавиться от эгрегора нищеты, рассказал белый маг

27-11-2019, 13:54

Он работает по принципу замкнутого круга, который нужно разорвать.

Эгрегор бедности - это некое информационное поле, которое включает в себя огромный круг людей и питается энергией за счёт сил и амбиций других людей. Если человек сравнивает себя с более удачливыми людьми, завидует, даже "по-хорошему", если он думает о том, как он несчастен и как не может стать богаче, то он явно под влиянием эгрегора бедности.

Как же можно от него избавиться?

Легко это не получится, эгрегор не хочет отпускать своих "адептов", поскольку его существование зависит от каждого отдельно взятого человека. Чем больше людей - тем он мощнее. Это будет долгий процесс, где-то в среднем до полугода. Прежде всего, нужно перестроить свои мысли и своё мировосприятие, перестать настраиваться на один негатив и несчастье. Будет сложно, но необходимо. Также придётся вспомнить о своих целях, планах и мечтах, которые позабылись за рутиной. К ним снова нужно вернуться и идти, несмотря ни на что. Поначалу на пути к богатству будет много неудач - их поставит эгрегор, пытаясь сбить человека с пути, но нужно стремиться всё равно, шаг за шагом, продвигаться к своим целям и не позволять рутине поглощать время. 

Так же помогут накопления. Если человек не может не брать деньги из накопленных, стоит открыть накопительную программу в частных компаниях ли депозит в банке. Даже 10% от зарплаты будут выгодным вложением в себя и свои мечты. 

Кроме этого, помогут также и талисманы на удачу, правильно подобранные согласно знаку Зодиака, году рождения и имени человека. Можно использовать сразу несколько, главное - чтобы они не взаимоисключали действие друг друга. Успех привлекут также и волосы, как проводник энергии, собственного, натурального цвета. Правильная расстановка мебели в квартире, цвет одежды, лака, сумочки и кошелька также сыграет роль. Правильное сочетание всего этого определенно переподключит человека от эгрегора бедности к эгрегору богатства.

Подписаться:

Поделиться: