VistaNews.ru


Как понять, не навела ли порчу соперница, и что делать, рассказал маг

19-11-2019, 21:48

Признаки порчи видны по проблемам в общении с другими людьми.

Когда женщина не видит других альтернатив, чтобы быть с любимым, кроме как навести порчу на отношения с его любимой женщиной, стоит быть наготове. Поскольку в ход идёт чёрная магия, затягивать с решением проблемы ни в коем случае нельзя.

Основные признаки порчи на отношения:

- резко портятся взаимоотношения с коллегами, друзьями, в семье без видимых на то причин. Это может быть разбитая чашка, или человек забыл поздороваться – незначительные оплошности ведут к серьёзным конфликтам;

- вне зависимости от того, пытается ли человек наладить отношения, замять конфликт, и не зависимо от того, как упорно он старается, ничего не выходит, тогда это 100% вероятности, что порча на отношения есть;

- пропадает всяческое желание общаться с человеком. Даже если давно с ним крепкая дружба, желания нет, причин для этого тоже нет.

При длительно нахождении под порчей у человека даже начинает планомерно ухудшаться здоровье и постепенно он всё больше начинает хандрить.

Снять самостоятельно такую порчу нет возможности, но есть два выхода. Первый – это обратиться к магу-профессионалу, обязательно должен быть белый маг. Он может взять большую плату, но сделает всё качественно, и отношения между двумя людьми снова наладятся и исчезнут побочные действия. Второй вариант – обратиться в церковь. В зависимости от частного случая, консультироваться по проблеме нужно со священником, он подробно расскажет, что нужно делать.

Подписаться:

Поделиться: