VistaNews.ru


Порча во лбу: Проблемы лица помогут выявить энергетические «дыры»

19-11-2019, 20:59

Кожа лица – лакмусовая бумажка энергетического здоровья организма, считает эзотерик.

Лицо человека можно назвать доской с индикаторами здоровья. Проблемы внутренних органов часто находят отражение и на лице, отсюда, в том числе, пошла фраза «на лбу написано». Врачи давно это выяснили и начинают осмотр пациента именно с лица – точный диагноз не покажет, но необходимое направление, где у человека проблемы, обязательно укажут.

Проблемы энергетического тела обязательно проявляются на физическом плане. Например, разного рода проклятия и сглазы часто действуют на внутренние органы, заставляя их не функционировать или работать с большими проблемами. Так, например, если на человека наведена порча из-за которой кожа во лбу утратила здоровье – проблемы с кишечником или мочевым пузырём. Не самые приятные заболевания, поэтому и достаточно популярны среди тёмных магов.

Поэтому, если возникает недомогание и есть подозрения о том, что в организме появились энергетические «дыры» - первым делом следует посмотреть на лицо. Если кожа за последнее время значительно ухудшилась или появились значимые проблемы – на человека действует что-то неприятное. Конечно, для избавления от всей гадости сначала лучше навестить врача – он подскажет о проблемах на физическом уровне и поможет вылечить болезни. А со здоровым телом и духу выздороветь намного проще.

Подписаться:

Поделиться: