VistaNews.ru


Достучаться до небес: Мистик рассказал, как связаться с покойным

23-11-2019, 07:00

Поделиться переживаниями или спросить совета у умерших родственников можно не выходя из дома.

Чаще всего покойные сами связываются со своими близкими или друзьями. Они оставляют им знаки или приходят во снах. Когда появляется необходимость связаться с умершими самостоятельно, люди обращаются за помощью к гадалкам и некромантам. Известный мистик Иван Егоров предостерег людей насчет обращений к колдунам: «Большинство из них шарлатаны, которые за пятиминутный разговор с покойником берут огромные суммы денег. Достучаться до небес можно самостоятельно и бесплатно». Опытный провидец рассказал, как это сделать.

  • Существует три действенных способа связаться с умершим человеком. В первом случае понадобится фотография и полная концентрация. Нужно взять в руки фото покойного, сфокусироваться и направить свою энергию к цели. Сделать это очень просто — сначала нужно расслабиться и всю силу из сердца направить по рукам, к кончикам пальцев, а от них к фотографии. В этом случае человек может почувствовать присутствие в комнате второго лица – покойного и тот может подать ему знак.
  • Второй способ – это простое общение. Для этого нужно разместиться в комнате в одиночестве и общаться вслух так, будто человек все еще жив и находится рядом. Начинать стоит не с просьбы, а с обычного повседневного общения. Когда дань уважения покойному будет отдана, можно задавать интересующие вопросы. Мистик отмечает, что лучше всего спрашивать вопросы, на которые можно получить ответ «да» или «нет». А для обозначения ответа можно выбрать стук по столу — это означает да, стук в окно — нет. Это правило ответа также обязательно нужно проговорить вслух.
  • Третья способ — общение во сне. В этом случае покойный снится сам, но также можно вызвать такой сон самостоятельно. Для этого нужно взять фотографию или любимую вещь умершего и от всего сердца попросить явиться во сне. Человеку может приснится не конкретный образ умершего, а какие-то предметы или ситуации. Поэтому нужно быть внимательными и запоминать все детали сна, чтобы понять, что хотел сообщить покойный.

Все ритуалы по общению с миром мертвых лучше всего выполнять в промежутке с 12 до 4 часов ночи. По окончанию общения нужно не забыть попрощаться с духом и поблагодарить его за помощь.

Подписаться:

Поделиться: