VistaNews.ru


Обязательно и в каждом доме. Как комнатные растения меняют жизни владельцев

18-11-2019, 03:31

Эзотерик рассказал, какие комнатные цветы необходимо приобрести и почему.

В любом доме, зачастую, можно найти какое-нибудь растение. Некоторые хозяйки очень любят заниматься цветами, другие же просто заводят пару горшочков с не цветущими растениями и поливают их по расписанию. Эзотерик рассказал, как растения влияют на жизнь и какие обязательно должны быть в каждом доме.

  • В первую очередь это алоэ. Цветок полезен как и с медицинской точи зрения, так и с энергетической. Его используют в качестве еды, лечения, сырья для косметических процедур, но лучше всего он чистит энергетическое поле. И хотя многим не нравится внешний вид алоэ, во впадины между листьями он собирает весь негатив, поэтому при поливе не стоит задевать эти места.
  • Спатифиллум отлично очищает кислород и насыщает его приятным запахом. Но эзотерик сообщил, что стоит приглядывать за состоянием цветка. Если его листья желтеют – значит в доме много скандалов, когда чернеет ножка – на ком-то в доме порча, а уж если он зацвел – пора делать все дела, которые откладывались, заключать важные договора и принимать серьезные решения, цветы обещают защиту и удачу.
  • Растения красного цвета обязательно стоит приобрести, если между членами семьи есть конфликты и скандалы. Кала или гиппеаструм названы цветками любви, потому что их энергетика и внешний вид идут во благо спокойствию жителям дома.
  • Толстянка – растение, которое в народе называют денежным деревом, необходимый комнатный цветок, который уже своим названием все говорит. Если хорошо за ним ухаживать, он влияет на финансовое благополучие и со временем улучшает его. Но ели листья толстянки начали морщиться – значит, сейчас не лучшее время для серьезных покупок, а уход за растением лучше сменить.

Также отличная идея держать в доме декоративные цитрусовые деревья. Они успокаивают нервную систему, объединяют энергетические поля, очищают жилище от негатива и злого влияния.

Важно помнить, что самым главным для достижения указанной эффективности, является уход за растениями и обращение к ним. Кроме того, что их необходимо поливать и со временем пересаживать, с ними иногда стоит разговаривать.

Подписаться:

Поделиться: