VistaNews.ru


Хиромант: Как «отмыться» от грехов и привлечь успех

15-11-2019, 22:57

Сосуд кармы показывает «проколы», быстрая реакция на линии ладони поможет улучшить будущее.

Улучшить свою судьбу реально в домашних условиях без особенных знаний. В этом уверен хиромант, который раскрыл систему «чистки» кармы. По его словам, всё в руках человека, реально стать везунчиком уже завтра.

Хиромантия изучает взаимосвязь расположения линий на ладони человека и будущего. Эксперты уверяют, от расположения точек, родинок и красных точек зависит как и когда человек встретит свою судьбу. Как «отмыться» от грехов и привлечь успех интересует всех, кто пробует изучить тонкости хиромантии. Принято считать, что карма помогает улучшить судьбу, но как работает тайный замысел Вселенной трудно ответить однозначно. Хиромант рассказал, что следует знать, чтобы уже сегодня искупить грехи и очистить карму. Карма - это багаж наших хороших и плохих поступков, деяний. Это причины и следствие, итог, как в математике в примерах плюс-минус, это то, что человек получает после знака «равно».

Изначально люди приходят в мир уже с частично наполненным сосудом - пока ещё это родовая карма и личные кармические долги из прошлых воплощений. Вот ответ на вопрос, почему страдают маленькие дети от болезней. Потом с годами сосуд наполняется плохими поступками и как результат появляются неприятности, преграды, болезни.

Некоторые люди называют этот период «чёрной полосой». Но потом сосуд облегчается, карма улучшается и в жизни наступает просветление. Чтобы улучшить свою судьбу, надо очищать сосуд, снизу на фото этот процесс отображён в виде «сливных труб». Хиромант рассказал, как «отмыться» от грехов и привлечь успех. Первым делом стоит отрабатывать и отдавать долги.

Незаконченное действие потребляет энергию человека и портит карму. Это наполняет сосуд кармы негативом. Второе – успешно проходить испытания судьбы. Чтобы завоевать расположение фарта, стоит показать фортуне. Что человек силён, несмотря на огорчения и преграды. Третье правило – выполнять своё предназначение. Это особенно спорный вопрос для хиромантов, ведь мистики подчёркивают – это связь с кармой рода и усопшими.

«Делая добрые дела мы очищаем карму и улучшаем свою жизнь», - подытожил хиромант.

Верить в такой простой, но действенный рецепт или нет – решение каждого.

Подписаться:

Поделиться: