VistaNews.ru


Женщины сами заказывают судьбу: Какой оттенок и цвет волос Зодиаков привлечёт успех

15-11-2019, 13:56

Правильный выбор тона в парикмахерской удвоит природные данные и поможет достичь желаемого.

Желание выглядеть идеально подталкивает женщин на эксперименты с макияжем, в одежде и даже при выборе сумки. Однако, принято считать, что изменить судьбу могут не кардинальные перемены, а небольшие поправки.

Женщины с удовольствием сами заказывают себе судьбу, уверенно говорят астрологи, ссылаясь на статистику взаимосвязи цвета волос и перемен в жизни. Естественно, отбрасывать факт прямого влияния цвета волос на темперамент девушки и её умственные способности не стоит.

Эксперты астрологии и стилисты решились вместе ответить, какой оттенок и цвет волос Зодиаков привлечёт успех.

Особенно интересным вариантом станут девушки-Близнецы. Для них нет единой планки, ведь их двойственность прослеживается даже в выборе цвета волос. Эксперты уверяют, что идеально этим Зодиакам выбирать холодные тела или останавливаться на естественном. «Разбавлять» тон для привлечения успеха нужно светлым милированием от половины длины волос или по всей длине волос.

Женщины стихии Огня (Овны, Стрельцы, Львы), чтобы заказать успех должны останавливать свой «королевский взор» на ярких, вызывающих цветах с золотистым отливом. Это могут быть каштановые, рыжие и красноватые оттенки.

Весам эксперты рекомендуют останавливать выбор на естественном цвете с небольшим колорированием светлым тоном. Это подчеркнёт естественную женственность и поможет руководить будущим.

Знакам Земли (Тельцы, Девы, Козероги) рекомендуется использовать светлые тёплые оттенки. Это может быть карамель, молочный шоколад, золотой лист. Водолеям эксперты советуют заказывать судьбу тёмными тонами и оттенками.

Если кардинальных перемен пока не хочется, можно использовать тон-шампунь. Если же девушка-Водолей настроена решительно, не нужно ограничиваться цветовой гаммой. Этому Зодиаку позволено многое, если не всё.

Знакам Воды эксперты предлагают подчёркивать состояние души. Зачастую это молчаливые, слегка замкнутые девушки, из которых энергия бьёт ключом в направлении цели. Поэтому, Раки, Скорпионы и Рыбы в праве экспериментировать от светлого до тёмного тона. Эксперты единогласны, что кардинальные перемены пойдут только на пользу.

Подписаться:

Поделиться: