VistaNews.ru


Приметы, которые сулят неудачи в работе

18-11-2019, 08:17

Несчастье – это не только о черной кошке, перебежавшей дорогу. Как защитить себя от всего плохого?

Люди проводят на работе значительную часть своей жизни, при этом, она имеет значительное влияние на них. Каждый хоть раз расстраивался из-за маленькой заработной платы, опаздывал, получал выговор, ссорился с коллегами или начальством. Приметы о работе Имеют немалый интерес, ведь благодаря им всегда можно узнать, что произойдет. Но если это что-то плохое?

Работать в церковные праздники считается большим грехом, но у людей, которые не могут взять себе выходные, нет никакого выбора. Если нет возможности остаться дома, рекомендуется не подписывать важные договоры, не держать в руках чужие деньги и не начинать новые проекты.

Также есть много интересных примет об одежде. К примеру, если сборы на работу окончены, и, вдруг, перед выходом с вешалки падает пальто или куртка – ждите неприятностей. В такой ситуации лучше перед тем, как одеться, постоять на них ногами. Негативная энергия нейтрализуется.

Если перед работой от одежды отпала пуговица – кто-то из коллег пытается занять ваше место. Стоит пришить пуговицу, а на внутренней стороне сделать несколько стежек красной ниткой. Это убережет от излишней зависти и негатива.

В случае, если рабочий коллектив не совсем дружный, рекомендуется на рабочем месте поставить кактус. Существуют поверья, что благодаря своим иголкам он фильтрует энергетику и защищает хозяина от сглазов и грязных сплетен.

Еще один совет, который отлично подойдет для офисных работников – всегда держать рабочее место в чистоте. Чем больше вещей и каких-то личных деталей на поверхности, тем больше внимания он будет приковывать и вызывать негатив.

Подписаться:

Поделиться: