VistaNews.ru


Мирись и больше не дерись! Гадалка поделилась сильным заговором на перемирие

13-11-2019, 05:00

Такой метод поможет решить проблемы, которые не получается уладить с помощью разговоров.

В жизни каждому человеку приходилось сталкиваться с ссорами, которые не получалось решить мирный путем. Если в детстве удавалось решить конфликт с помощью перемирия на пальцах и клятвой «мирись и больше не дерись», то во взрослой жизни с этим дела обстоят намного серьезнее и даже незначительные конфликты могут затянуться на много лет. Когда стандартные способы решения проблемы не срабатывают, на помощь приходит магия, а именно заговор на перемирие. Гадалка поделилась сильным способом, который поможет уладить конфликт без жертв.

Существует множество различных заговоров на перемирие, которые действенны в ссоре с друзьями, коллегами или между партнерами. Конечно, магия не работает как волшебная палочка и забыть о конфликте совсем не получится, однако, она поможет людям пересмотреть взгляды на ссору и отнестись к оппоненту с пониманием. Гадалка предупреждает: «использовать обряд в корыстных целях не получится. В таких случая магия обернется злом на человека и помириться никогда уже не удастся». Поэтому эксплуатировать силу заговора нужно лишь в крайних случаях, когда человек осознает, что ссора была лишней и всем сердцем желает загладить конфликт.

Лучше всего метод сработает, если проводить его в полнолуние, а для лучшей концентрации использовать свечу. Также обязательно в комнате не должно быть посторонних, а гадающий должен быть спокойным и не давать волю чувствам.

В универсальных способах используется фотография человека, плотная темная ткань и свеча. Если необходимо помириться с любимым человеком, то лучше всего читать заговор в среду, пятницу и субботу. Во время заговора необходимо вспомнить все чувства, которые гадающий испытывает к человеку и думать о том, как сильно он хочет с ним помириться. Все это нужно произнести вслух и в сердцах пожелать исполнение обряда.

Конечно, бывают случаи, когда и магия бессильна перед решением конфликта. В таких ситуациях человек может решить проблему только самостоятельно, с помощью полного раскаяния и просьбы о помощи. Даже если дальнейшие отношения между людьми не сложатся – самое главное, чтобы в сердцах не оставался груз обид и злости друг на друга.

Подписаться:

Поделиться: